[x] Здравствуйте. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь на форуме
Форум города Быхова
21 Августа 2017, 03:40:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Добро пожаловать на форум города Быхова!

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет магазин ТехПорт  (Прочитано 409 раз)
Kartinka
Новичок
*

Офлайн Офлайн

« : 27 Октября 2015, 14:19:12 »

Интернет-магазин бытовой техники TechPort.ru предлагает вашему вниманию широкий ассортимент крупной и мелкой бытовой техники: холодильники, стиральные машины, газовые и электрические плиты, а так же другие незаменимые бытовые приборы.

Теперь, купить холодильник или стиральную машину можно не выходя из дома - достаточно сделать заказ в нашем интернет-магазине или у профессионального консультанта по телефону и оплатить его при получении. Хотите заказать посудомоечную или стиральную машину? Квалифицированный мастер из службы сервиса TechPort.ru установит и подключит бытовую технику в соответствии с требованиями производителя и нормами безопасности.
Строительные уровни http://www.techport.ru/katalog/products/instrumenty/ruchnoj-instrument/ruchnoj-izmeritelnyj-instrument/stroitelnye-urovni
Коробчатый усиленный уровень 100 см ЗУБР ACURATE 3 34593-100 применяется при определения отклонений поверхности от горизонтали или вертикали.
Дает гарантию точности измерений, благодаря сочетанию инновационных технологий и непрерывного контроля качества.
Его алюминиевый корпус отличается высокой прочностью.
Боковые заглушки служат защитой при ударе.
tallis
Новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 24 Марта 2017, 19:56:57 »

Я в свою очередь хочу порекомендовать вам интернет магазин, в котором я теперь уже постоянная клиентка. Используя промокоды Roxy https://promokodas.ru/store/roxy/ вы получаете грандиозные скидки и экономите, получая качественную одежду, обувь повседневного и спортивного стилей!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: